Triturador De Martelos Stark Kmh 155 Profi - à venda - Outro equipamento profissional, Braga - 34342929 - CustoJusto.pt
Livros Numisma Leilões Catálogos Leilões Moedas - à venda - Livros, Lisboa - 32209406 - CustoJusto.pt
Lote 6128 - UMM - Modelo Alter 2, ano 1991, 187.074 Km, 2.498 c.c., combustível gasóleo, verde. Registo e matrícula nacionais. Veículo similar à venda por € 8.000. Nota: veículo integralmente restaurado
Rebarbadora Angular Mini Portátil 12 V 2000 W - à venda - Ferramentas, Açores - 35372598 - CustoJusto.pt
Lote 5141 - FRANCIS SMITH (1881-1961) - Original – Pintura a guache/óleo sobre papel marouflé colado em tela, não assinada, datada no verso 1956, inscrição no verso “Les Enfants La Table Bleu”,